Из леса – в Приморский

Лесную красавицу высотой в четыре с половиной метра установили для новогодних гуляний в поселке Приморском.

Как говорит Светлана Шкарабурова, специалист Приморского городского поселения, такой огромной новогодней елки в Приморском не было долгие годы. Символическое новогоднее дерево установили на строящейся площади возле администрации, а сделать ее нарядной помогли жители поселка.
Тех елочных игрушек, что принесли из дома работники администрации, было явно недостаточно. Так что обряжали елку методом народной «стройки». Бросили клич, и на призыв откликнулись многие жители Приморского. Теперь она нарядная будет радовать жителей поселка во время новогодних массовых гуляний, которые пройдут здесь в новогоднюю ночь.
Жаль, что на елке не горят гирлянды – освещение к строящемуся объекту пока не подведено. Как говорит Светлана Шкарабурова, в следующий Новый год здесь будет светло, уютно и больше новогодних зимних развлечений. И призывает жителей своего поселка сберечь новогоднее дерево, а особенно его праздничное убранство, не омрачать праздник для взрослых и детей.
Надежда МОРОЗОВА.

Вам также может понравится

Your email will not be published. Name and Email fields are required