16 декабря «Лимончик» отметил свой первый день рождения. Поздравить любимый магазин пришли жители и гости Славянки.
Год назад в районном центре открылся крупнейший торговый центр «Лимончик». Этого события ожидали многие, и сегодня это любимый магазин у жителей и гостей Славянки.
– У нас много друзей, которые поддерживают нас, а многим помогаем мы, – отмечает предприниматель Александр Кучкин. – Я давно знаком с Хасанским районом, много знаю о легендарной истории этих мест, и всегда хотел быть ближе, быть полезным. А сегодня я понимаю, что мы нужны людям.
За время работы «Лимончик» сильно изменился. Значительно увеличился ассортимент товара, сегодня в «Лимончике» представлен широкий выбор как самых популярных брендов, так и тех, которые вряд ли можно найти в других магазинах края.
– Расширение ассортимента произошло просто колоссальное, – рассказывает заведующая «Лимончиком» Елена Коварда. – Многие виды товаров эксклюзивные, их не найти в других магазинах. Сегодня мы не просто дискаунтер, а скорее дистрибьютор многих фирм-производителей. Мы работаем с ними напрямую, избегая посреднических схем, и за счет прямых поставок и больших объемов получаем хорошие корпоративные скидки. Отсюда и низкая цена.
Увеличили количество касс, расширили штаты, сегодня в «Лимончике» трудится уже 60 человек. Реализуются все новые и новые проекты – открыт отдел кулинарии, успешно работал блинный отдел, а сейчас парфюмерный, производится заморозка – пельмени, вареники, котлеты, голубцы и многое другое. Открыт алкогольный отдел, где также по выгодной цене можно купить качественный товар.
Сотрудники «Лимончика» – люди творческие, они просто горят идеями. Впереди много планов, которые станут приятной неожиданностью для жителей и гостей Славянки. Елена Коварда приоткрыла завесу тайны – «Лимончик» будет расширять свои торговые площади.
«Лимончик» пригласил гостей на свой день рождения и приготовил для покупателей приятные сюрпризы и подарки. Уже рано утром в субботу, 16 декабря торговые залы «Лимончика» были переполнены посетителями. Жители Славянки, а также приехавшие специально на праздник хасанцы из других населенных пунктов района поздравляли руководство и коллектив «Лимончика» с днем рождения.
От имени администрации Славянского городского поселения вручить поздравления и подарки пришли депутат муниципального комитета Елена Демина и заместитель директора АУ «Социальное партнерство» Бибигайша Акилбекова. Они пожелали предпринимателю Александру Кучкину дальнейших успехов, плодотворного сотрудничества и исполнения самых смелых планов.
Покупатели «Лимончика» тоже присоединились к поздравлениям.
– Я специально пришел на день рождения «Лимончика», – говорит один из жителей Славянки, уже сделавший свою покупку. – Здесь низкие цены, очень удобное расположение и выкладка товара, широкий ассортимент, можно купить почти все в одном месте. Поздравляю с днем рождения и наступающим Новым годом! Всего хорошего, здоровья и успехов.
– Я всегда отовариваюсь в «Лимончике», – говорит Виктор Ким из Андреевки. – Здесь вежливые продавцы, хорошее обслуживание, очень демократичные цены. Поздравляю «Лимончик» – руководство и персонал – с днем рождения, желаю всего наилучшего.
– Почти каждый день бываю в «Лимончике», – говорит житель Славянки Анатолий. – Низкие цены, большой выбор, теплая обстановка. Сегодня пришел специально на день рождения поздравить и приобрести товары со скидкой. Желаю счастья, здоровья, чтобы всегда было в «Лимончике» также уютно. Процветания и благополучия всем.
– Мы сегодня с дочкой пришли в «Лимончик», чтобы купить подарки к Новому году, мы часто здесь бываем, – говорит Наталья. – Поздравляем «Лимончик» с днем рождения, желаем развиваться, радовать нас низкими ценами и скидками, а мы будем приходить за покупками.
В день рождения гости «Лимончика» смогли купить большое количество товара с хорошими скидками – до 40 процентов, получили подарки и отведали праздничные кексы.
Ирина НОВИКОВА.