Открытки на фронт

В  преддверии Дня защитника Отечества ученики первого класса средней школы №2 поселка Славянка приняли участие в мастер-классе по созданию открыток военнослужащим – участникам специальной военной операции.

Вместе с учителем Натальей Викторовной Соколовской они пришли в центральную окружную библиотеку п. Славянка. Вначале мастер-класса специалист по работе с семьей КГБУ СО СРЦН «Парус надежды» в Хасанском муниципальном округе Надежда Николаевна Витязева рассказала ребятам о воинах-интернационалистах, выполняющих задания Родины в различных странах, рискуя своей жизнью.

Затем ребята приступили к оформлению и подписанию открыток. Помогали им библиотекари и педагог дополнительного образования  Детского образовательно-оздоровительного центра  Ольга Борисовна Лаврушина. У большинства ребят – участников мастер-класса отцы и родные находятся в зоне  СВО.

Все ребята очень старались, создавали открытки, вкладывая в них теплоту своих детских сердец. Всего было сделано 30 открыток, которые будут переданы к 23 февраля нашим воинам – участникам спецоперации на Донбассе.

Полина Беляева.

 

Вам также может понравится

Your email will not be published. Name and Email fields are required